Информация по ЕГЭ

08 июня пройдут онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ
Уважаемые выпускники, родители и педагоги!
Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ.
Консультации проводят председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК).
Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 08 июня:
с 11.00 до 12.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по литература – проведет председатель РПК по проверке ЕГЭ по литературе, учитель русского языка и литературы высшей категории МБОУ «Лицей №106 «Содружество» Леонова Гузель Ахмадиевна
Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по литературе. Требования к написанию полноформатного сочинения.
с 12.00 до 13.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по обществознанию – проведет председатель РПК по проверке ЕГЭ по обществознанию, доцент кафедры права и обществознания ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы, учитель истории и обществознания высшей категории МБОУ «Лицей № 153» ГО г.Уфа Скалина Алла Николаевна
Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Разбор теории и сложных заданий блока «Социальные отношения» в ЕГЭ по обществознанию.
Ссылки на трансляции он-лайн консультаций по подготовке к ЕГЭ:
Основная ссылка ЕГЭ: https://www.youtube.com/channel/UCc2igW5TQ6c2GmtjC2I_..
Резервная ссылка ЕГЭ https://www.youtube.com/channel/UCzWsXPaGXicu0XSFIoZJ..
Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, и направить их на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ЕГЭ.