Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об организации работы МБОУ “Центр образования №29” ГО г. Уфа РБ в 2020-2021 учебном году.

С 1 сентября 2020 года учебно- воспитательный процесс будет организован с учетом всех требований СанПин. Каждый класс будет учиться по индивидуальному расписанию уроков и перемен в отдельном закрепленном кабинете. Массовые мероприятия отменены.

1 сентября очные торжественные линейки, посвященные Дню знаний, проводятся для 1-х, 9-х, 11-х классов. Время будет сообщено дополнительно.

После проведения торжественных линеек обучающиеся 1,9,11 классов проходят в школу в закрепленные классные кабинеты для участия во Всероссийском открытом онлайн- уроке, посвященном 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Далее классный руководитель проводит классный час.

Для обучающихся 2-8,10 классов торжественные линейки не проводятся, 1 сентября обучающиеся в школу не приходят. День знаний 1 сентября для обучающихся 2-8,10 классов организуется в дистанционном формате в следующем режиме:

- “Открытый урок” с Главой Республики Р.Хабировым (началов 10.00)
- подключение обучающихся к открытому онлайн- уроку, посвященного 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. (время подключения будет сообщено дополнительно)
- классный час об особенностях обучения в школе в 2020 году в дистанционном режиме.