Республиканский конкурс "Дай 5"

Министерство образования и науки Республики Башкортостан информирует о начале Республиканского конкурса "Дай 5", организатором которого является информационно музыкальный канал "Спутник FM" ГУП ТРК Башкортостанпри поддержке министерства образования и науки Республики Башкортостан.

В целях обеспечения занятости школьников во внеурочное время, а также поддержки и повышения интереса к образовательной деятельности просим довести информацию до общеобразовательных организаций и рекомендовать информировать о  проведении Конкурса школьников и их родителей.

Радиостанция «Спутник FM» и Министерство образования РБ теперь каждую четверть будут награждать самых успешных учеников Башкортостана! Чем больше пятёрок – тем больше шансов на победу.

Для участия в акции «Дай5» родителям необходимо загрузить средний балл оценок ученика за четверть на платформу play.sputnik.fm . Школьники, набравшие самые высокие баллы, получат шанс выиграть «умные» подарки, а в конце учебного года – суперподарок!

Положение конкурса