Итоговое собеседование

Приказ №102 от 24.01.2022г. "Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах общеобразовательных организаций городского округа город Уфа РБ в 2022 году и определении минимального проходного количества баллов за итоговое собеседование отдельным категориям участников"

Приказ №25 от 25.01.2022г. "Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах общеобразовательных организаций городского округа город Уфа РБ"

Приказ № 57 от 23.01.2019 "Об утверждении порядка проведения ИС по русскому языку в 9-х классах в ОО РБ

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку (программа основного общего образования)

Критерии оценивания выполнения заданий контрольно измерительных материалов для проведения итогового собеседования по Русскому языку

Специфика контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку