Директор МБОУ "Центр образования № 29"

Распоряжение Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Адрес: 450099, г. Уфа, ул. Сипайловская, 14

Телефон/факс: (347) 287-29-00

Сайт: http://sch29.ufanet.ru

График работы:

пн.-пт. 9.00-17.00

Приём по личным вопросам в четверг с 16.00 до 18.00

Заместители директора:

УВР: Кашапова Эльвира Ахнафовна: телефон (347)287-29-00, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВР: Пыпина Эльвира Гайсаровна: телефон (347)287-29-00, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АХЧ: Галлямов Ильгиз Адгамович: телефон (347)287-29-00, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о персональном составе педагогических работников, в том числе: фамилия, имя, отчество (при наличии); занимаемая должность (должности);, уровень образования; квалификация;наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии);общий стаж работы;преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Списки педагогических работников