Вкладка учителя начальных классов Аминевой Лейсан Руслановны

Добро пожаловать на сайт учителя начальных классов

МБОУ "Центр образования №29"
Аминевой Лейсан Руслановны

Размышляя о профессии учителя, я поняла, что стать идеальным педагогом очень сложно и практически невозможно, однако стремиться к совершенству нужно обязательно. Такое стремление заставляет непрерывно работать над собой, повышать свой профессиональный уровень, учиться у своих коллег чему-то новому. Всего 5 лет работы в школе. Это не так много, но этого вполне достаточно, чтобы полюбить свою профессию еще больше, чтобы с уверенностью говорить: «Я – учитель! И я горжусь этим!». В процессе работы с родителями обсуждаю вопросы, связанные с обучением детей, при этом учитываю мнение родителей.

Помимо своих предметов, веду внеурочную деятельность по шахматам для 1-4классов.

Педагогическое кредо: «Именно творческая деятельность человека делает его существом, обращенным к будущему, созидающим его и видоизменяющим свое настоящее» Л.С. Выготский